Главная » Статьи » «АвтоВАЗ» устроил конкурс на название для новой модели автомобиля
array «АвтоВАЗ» устроил конкурс на название для новой модели автомобиля

конкурс на название для новой модели

Компания «АвтоВАЗ» объявляла конкурс среди своих почитателей и среди всех жителей страны на новое название для модели Лада, которую начнут выпускать в конце следующего года. Новый автомобиль будет построен на базе Лады Калины, и в нем потребители найдут современный уровень удобства, безопасности и качества в секторе наиболее доступных машин.

В конкурсе могут принимать участие все, кто хочет, в возрасте от 18 лет. Участники заполняют специальные анкеты на официальном сайте компании. Конкурс длился с 30 июня по 8 июля текущего года. Победителю будет вручена новая Лада Калина. Приз будет вручен на Московском автосалоне.

Ранее сообщалось о том, что в следующем году компания начнет производить бюджетные хэтчбеки и седаны, которые будут построена на базе дешевой платформы Лады Калины. Автомобили должны заменить на автомобильном конвейере классические автомобили, выпуск которых будет завершен в 2012 году.

В своем интервью Олег Груненков, являющийся директором программы бюджетных автомобилей автомобильной компании «АвтоВАЗ», отметил, что бюджетный автомобиль будет стоить меньше 300 000 рублей. На рынок новый автомобиль попадет как Lada Kalina LowCost. В автомобиле оригинальная задняя часть, передняя часть автомобиля похожа на Ладу Приору. В профиль новый авто напоминает Ладу Калину – от нее новинка получает двери, это сделано для удешевления модели. В новинке не предусмотрена антиблокировочная система тормозов, усилителя руля, подушек безопасности, электроприводом зеркал и стекол.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло