Главная » Ремонт авто » Во Владивостоке автомобилисты показательно отремонтировали главную дорогу
array Во Владивостоке автомобилисты показательно отремонтировали главную дорогу
Автолюбители из Владивостока показательно отремонтировали главную дорогу Приморской столицы. Данная акция прошла в начале апреля этого года. Предварительно приняв все необходимые меры безопасности, автомобилисты покрыли асфальтом яму, которая располагалась на углу улиц Луговой и Светланской.

Как стало известно из сообщения одного из участников данной акции, для ремонта главной дороги автомобилисты воспользовались специальным асфальтом –его можно укладывать в любую погоду и при любой температуре. Также автомобилист отметил, что данный вид асфальта обходится дороже, чем обычный, но и свои свойства он сохраняет намного дольше.

Помимо этого, недалеко от ямы на перекрестке, автолюбители отремонтировали еще яму, но уже с использованием обычной технологии – просто уложили щебенку и накрыли слоем асфальта. В эту яму с щебенкой вместе уложили деньги – по замыслу организаторов этой акции, это действо стало символом того, как поступает мэрия города, выбрасывая деньги налогоплательщиков, проводя некачественные ремонтные работы на дорогах. Денежные средства автомобилисты собрали из добровольных пожертвований граждан. Помимо этого, сами водители из окон проезжающих автомобилей сдавали деньги на эту акцию. Сотрудники ГИБДД не мешали проводимым ремонтным работам.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло