Главная » Ремонт авто » Устранение неполадок стартера
array Устранение неполадок стартера

неполадок стартера

Реальное решение проблемы со щелчком стартера – ремонт соленоидного реле стартера.
Постепенно провода разъедаются, и соленоид стартера портиться. Фабричная проводка просто может быть не в совсем нормальном состоянии.

Вы могли бы заметить, что, AC, стерео, радарный датчик, и т.д., вся электроника в автомобиле питается посредством очень маленькой связи от батареи.

Используя реле на 40 амперов или на 30 амперов, который может быть куплен в любом магазине, сократите маленький провод, идущий в стартер, который может быть найден под МКЛ.

Если соленоид стартера получит недостаточную мощность от батареи, то он будет не в состоянии запустить двигатель, и может быть произведен быстрый щелчок или тараторящий звук. Нехватка мощности может быть вызвана низким уровнем заряда или разряженной батареей или поврежденным положительным (красным) кабелем от батареи. Любая из этих проблем приведет к некоторым проблемам

Чтобы уменьшить вероятность соленоидного отказа стартера, связи батареи должны быть убраны и сжаты при каждой замене масла. Соленоидные проблемы стартера могут быть диагностированы механиком в сервисном центре, тестом стартового автомобиля.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло