Главная » Ремонт авто » Удачная буксировка автомобиля
array Удачная буксировка автомобиля

Удачная буксировка автомобиля

Вы оказываетесь в неудачном положении, когда ваше транспортное средство сломано, именно тогда ваша способность буксировать автомобиль с безопасностью окажется неоценимой.

Гарантируйте, что автомобиль, который вы собираетесь буксировать, стоит на нейтральной скорости. Если этот шаг не будет сделан, то колеса останутся запертыми, что может нанести серьезный ущерб транспортному средству и нести риск для безопасности.


Закрепите буксирную цепь или другой крепкий кабель к буксируемому автомобилю. Удостоверьтесь, что закрепление двойное.

Удостоверьтесь, что никто не сидит в автомобиле, который собирается быть буксированным. Наличие пассажирской поездки в буксируемом транспортном средстве является нарушением безопасности.

Поместите знак, который ясно видим к автомобилям, едущим позади вас, что транспортное средство находится в буксировке. Это оповестит других водителей, что автомобили ведут процесс буксировки.
Ездите не быстрее, чем 45 километров в час. Высокие скорости очень увеличивают количество напряжения для буксирного троса, и это может привести к серьёзному риску безопасности, что может закончиться несчастным случаем.

Не забудьте ограничивать расстояние, вы берете любую машину в буксировке. Буксировка должна быть произведена до ближайшего сервисного центра экстренного обслуживания транспортных средств.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло