Главная » Ремонт авто » Tata Nano - чудо из Индии может просто убить отечественный автопром
array Tata Nano - чудо из Индии может просто убить отечественный автопром
Ни для кого не секрет, что отечественные автомобили давно уже холодят душу. Пока не приносят результата попытки восстановить российский автопром. Даже сам Премьер-Министр Владимир Путин приобрел себе «Ниву», но и это никак не помогло.

А уже скоро самый дешевый автомобиль из Индии станет доступен для российских граждан, а также американцев и европейцев. Естественно, что Tata Nano далеко не Ferrari, и известные личности его покупать не будут, но зато этот автомобиль экономичный и дешевый. В Индии автомобиль стоит 2,-3,5 тысячи американских долларов. Корпус данной машины четырехдверный, металлический. Бак объемом в 15 литров, высота автомобиля 3,1 метра, ширина полтора метра. Сзади расположен инжекторный двигатель с алюминиевым корпусом, двигатель объемом 623 сантиметра в кубе, мощностью в 33 лошадиные силы. Индийский автомобиль в нашей стране по предварительным данным появится уже в начале 2011 года и его стоимость будет составлять порядка 200 000 рублей.

На сегодняшний день эти автомобили собираются на производстве, которое для этих целей не предназначается, по этой причине оно не справляется с ажиотажем в отношении нового автомобиля. Уже 200 000 человек внесли предоплату и оформили заказы, однако пока выпустили только 25 000 автомобилей, и еще 100 000 человек получат автомобиль к концу 2010 года. Сейчас пока автомобили поставляются тем, кто выиграл лотерею, ее итоги подвели год назад.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло