Главная » Ремонт авто » Ремонт кузова вашего автомобиля
array Ремонт кузова вашего автомобиля

Ремонт кузова

Если произошло повреждение поверхности кузова вашего автомобиля, то вы можете самостоятельно его устранить. Сначала с помощью наждачной бумаги выровняйте поверхность и расширьте область ремонта.



Затем вы должны взять волокно или определенную ткань и закрыть отверстие, если оно есть, при этом поверхности должно быть захвачено больше, чем ее повреждено, чтобы наиболее эффективно ее выровнять

Смешайте специальную смолу и корректор в соответствии с инструкцией изготовителя. Вы можете найти смолу и корректор практически в любом магазине автомобильных запчастей. Наденьте для безопасности резиновые перчатки и поместите подготовленное волокно в смесь. Вытащите часть ткани из смеси и попытайтесь удалить любой избыток смеси. Поместите теперь влажную ткань на отверстие, удостоверяясь, что у вас хорошее расположение на всех сторонах. Используйте свой шпатель, чтобы пригладить ткань. Работа закончиться быстро, когда смесь смолы укрепится. Если нужно, используйте другой слой ткани, чтобы утолстить исправленную область.

Как только ремонт укрепился, вы можете добраться до специального песка, который все это пригладит. Используйте различные сорта наждачной бумаги, работающей от грубого песка. Если вы обнаружите неровности, то сможете их быстро устранить, если будете использовать наждачную бумагу, шпатель и песок, чтобы разгладить поверхность. Сверху отремонтированную поверхность кузова можно будет покрыть наполнителем, чтобы лучше укрепить область и зафиксировать краску.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло