Главная » Ремонт авто » Ремонт генератора автомобиля
array Ремонт генератора автомобиля

Ремонт генератора автомобиля

Никогда не отключает генератор, когда он под грузом.
* Всегда ремонтируйте или обслуживайте ваш генератор с остановленным двигателем и отключенной стартовой системой.


* Никогда не заправляйте горючим генератор, если он включен или находится в горячем состоянии.
Избегайте обратной поляризации во время ремонта генератора:
* Всегда разъединяйте провода от батареи, работая с проводками,
Портативные Меры предосторожности Ремонта Генератора
Все больше людей покупает портативные генераторы. В то время как генераторы могут быть удобством, они могут также быть смертельно опасными. Основной опасностью при ремонте генератора является угарный газ, который выходит из машинного выхлопа. Чтобы избежать отравления угарным газом, управляйте генераторами на открытом воздухе в хорошо проветренной, сухой области, которая вдали от огня и воспламенения. Хорошее местоположение - открытый сарай под навесом или навес для машины. Никогда не ремонтируйте портативный генератор в закрытом помещении или в гаражах. Когда вы ремонтируете портативный генератор, помните, что Вы не можете чувствовать запах или видеть газ. Генераторы могут произвести выбросы угарного газа очень быстро. Если вы начинаете чувствовать себя нехорошо, ремонтируя генератор, немедленно выйдите на свежий воздух. Если у вас серьезные признаки отравления немедленно обратитесь к врачу.
Прежде, чем заправить горючим генератор, выключите его и позвольте ему остыть. Бензин, пролитый на горячие части двигателя, может загореться. У многих дилеров генераторов есть сервис-центр ремонта, или мобильные сервисные центры, в которых есть опытные механики и технический персонал. Вы можете также купить руководство для ремонта генераторов. Эти руководства ремонта генераторов, предназначены как для профессионалов, так и для неопытных автолюбителей. В руководстве показана постепенная разборка и процедура повторной сборки, таким образом, вы можете восстановить, обслуживать или поддерживать в рабочем состоянии ваш генератор. Руководства ремонта генератора обеспечивают подробную информацию о ремонте, обслуживании, и процедурах поиска неисправностей.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло