Главная » Ремонт авто » Плюсы и минусы внедорожников, сделанных «своими руками»
array Плюсы и минусы внедорожников, сделанных «своими руками»

Плюсы и минусы внедорожников

С каждым днем на дорогах все больше и больше джипов – внедорожников. Массивных автомобилей. Но кроме тех моделей, которые выпускаются стандартно автомобильными компаниями, зачастую люди сами своими руками делают из своих автомобилей внедорожники, ставя на них колеса больших размеров.

Шины r18 созданы специально для дисков, у которых такой же диаметр – 18-ть дюймов. Но кроме диаметра диска, есть и еще один не менее важный показатель – это ширина диска, также следует учесть высоту профиля, поскольку, чем выше профиль, тем больше разных вариантов резины различной ширины вы сможете подобрать к своим дискам. Если вы подберете шины не соответствующие дискам, то во время езды можете получить серьезные и крайне неожиданные проблемы. Когда шина очень узкая, то она может просто сорваться при совершении резкого маневра, ухудшается управляемость автомобиля, теряется динамика машины, если же шина будет слишком широкой для диска, то потеряется качество сцепления автомобиля с покрытием дороги.

Но после того, как вы установите шины большого диаметра, сполна сможете насладиться ощущениями во время прохождения резкого поворота на большой скорости, получите адреналин от резкого старта и не менее резкого торможения, поскольку изначально большие колеса предназначаются для автомобилей спортивного класса. Ну а приобрести большой автомобиль стоит больших денег, однако цена автомобиля не сравнима с тем удовольствием, которое получает водитель за ее рулем. Есть одна лишь проблема с таким автомобилем – это нахождение места для парковки вашего внедорожника.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло