Главная » Статьи » Рейтинг популярности автомобилей с пробегом
array Рейтинг популярности автомобилей с пробегом

Рейтинг популярности

В России на вторичном рынке первые места по популярности остаются у автомобилей Lada. При этом в лидерах «классика» с задним приводом. Вторую строчку занимают представители семейства Samara, почетное третье место достается десятой модели и ее различным модификациям.

Что касается иномарок, то в разных регионах ситуация складывается по-разному. Например, в Центральном федеральном округе наиболее продаваемым является Volkswagen Passat, на долю которого приходится 2,2 процента всего рынка подержанных иномарок. Вторым идет Ford Focus с 2-мя процентами, третью строчку поделили Daewoo Nexia и Mitsubishi Lancer, у которых по 1,2 процента.

В Приволжском федеральном округе лидирующие позиции занимает Daewoo Nexia, продажи которой составляют 1,2 процента от общего объема, совсем немного уступила ей Chevrolet Niva, имеющая также 1,2 процента, третье место досталось Ford Focus с 1 процентом.

На Урале лидером стала Toyota Corolla, завоевавшая 2 процента рынка, второе место у Daewoo Nexia с 1,9% процента, а «бронза» у Ford Focus с его 1,4 процента.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло