Главная » Автоновости » Smart ForTwo
array Smart ForTwo

Smart ForTwo

Компанией официально представлены городские микролитражки в обновленных версиях, которые осенью ждут своей мировой премьеры в Париже.

Автомобиль получил минимальные внешние изменения, и дизайн экстерьера также изменился незначительно, например, за счет светодиодного дневного света и новых 15-дюймовых колес, а также модернизированной приборной панели и мультимедийной системы, имеющей 16,5-дюймовый экран, 8 колонок и USB-порт.

Кроме нового варианта окраски кузова, автомобили Smar ForTwo будут оснащены новой отделкой интерьера с новой системой скрытой подсветки, новым опциональным рулевым колесом и другим центральным подлокотником. К тому же, вышеперечисленное рестайлингового Smart будет дополнено боковыми шторками и подушками безопасности, позволяющими защитить колени водителя и пассажира. В совокупности с мультимедийной крупноэкранной системы будет установлена магнитола от компании Bosch.

Двигатели автомобилей Smart также будут обновлены. Так, первому из них – литровому трехцилиндровому бензиновому агрегату 60- и 70-сильной версии перепрограммируют блок управления двигателем, что благотворно скажется на топливной экономичности. Как обещает производитель, расход Smart будет составлять примерно 4,8 литра бензина на «сотню».

Не избежала модернизации и версия Brabus, в которой мощность двигателя возросла с 98 до 101 лошадки.

По сообщения, которые имели место раньше, концерном Daimler планируется привлечение французско-японского альянса Renault-Nissan, чтобы выпустить Smart следующего поколения. Daimler и альянс Renault-Nissan с апреля стали стратегическими партнерами. Также ожидается совместная разработка компаний Daimler и Renault универсальной платформы, которая планируется к использованию и в новом Smart, и в Renault Twingo.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло