Главная » Автоновости » Peugeot наращивает обороты
array Peugeot наращивает обороты

Peugeot

Хотя на российском авторынке отмечают падение продаж, компании «Peugeot Россия» удалось продать января этого года 13 500 автомобилей.

Такой успех обеспечила эффективная работа дилерской сети, сбалансированный модельный ряд, а также привлекательное продуктовое и финансовое предложение.

Ключевое достижение «Peugeot Россия» состоит в открытии завода в Калужской области. Масштабному строительству не в состоянии оказался помешать даже кризис. Апрель 2010 года был ознаменован сходом с конвейера первых Peugeot 308 комплектации Russian Pack. В открытие завода было инвестировано в общей сложности 470 миллионов евро. В ближайшее время компанией Peugeot планируется обеспечивать рост объема продаж за счет производства на Калужском заводе.

Для более успешной реализации 308-й модели компания предоставляет «двойную скидку», то есть 50 тысяч рублей скидывает госпрограмма утилизации и еще 50 тысяч рублей при покупке дарит производитель. В итоге, в качестве финальной Peugeot 308 комплектации Russian Pack имеет цену 499 тысяч рублей. Плюс, всем желающим приобрести автомобиль в кредит новой программой предоставлена минимальная процентная ставка или вовсе 0%. Благодаря всем этим мерам «Peugeot Россия» и произошло увеличение объемов продаж указанной модели за май-июнь на 62% (сравнивая аналогичный период 2009 года) и составило 2554 машины в этом году против 1576 в прошлом году.

С начала текущего года коммерческие автомобили Peugeot Россия стали продаваться вдвое больше, их было продано 2259 единиц. Самой популярной из коммерческих моделей стала Peugeot Boxer. Этой модели было продано 1360 единиц, что на 97% больше, чем в 2009 году.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло