Главная » Автоновости » Современная модель Corvette С6.
array Современная модель Corvette С6.

Corvette С6.

Автомобиль Корвет С06, построенный на усовершенствованной модели С5, которая имеет такие же подвески, а также аналогичную коробку передач. С6-й имеет обновленный мотор равный 6,2 л, который развивает большую мощность и достигает в объеме 437 л.

С 2008 года автомобиль стал усовершенствованным, за счет обновления и усовершенствования выхлопной системы, добавления новых цветов корпуса автомобиля и современного дизайна интерьера.

В 2008 году были улучшены некоторые характеристики данной модели, добавлены новые цвета, типы колес и был сделан современный дизайн внутреннего интерьера автомобиля. Эта версия обладает крепким корпусом из алюминия в основе компонентов кабины, алюминий – классическое основание данного автомобиля, и могущественная двигатель LS7, созданный специально для Corvette C6.

Машина построена частной компанией с названием Pratt&Miller, которая вмонтировала модифицированный мотор от Z06, который отличается исключительной надёжностью.

Можно отметить главный недостаток новых моделей Corvette, а именно повышенный шумность дифференциала, которая возникает из-за конструкции автомобиля. Но работа над устранением данной проблемы в настоящее время активно ведется.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло