Главная » Автоновости » Сильный автомобиль Suzuki Kizashi
array Сильный автомобиль Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi

Судзуки Кизэши 2011 года получает новую спортивную разновидность. Kizashi доступен с приводом на передние колеса в S, SE, GTS, и уровнях отделки салона SLS. SE, GTS, и SLS также предлагают полный привод.



Все модели Kizashi приведены в действие 2.4-литровым двигателем с 4 цилиндрами. Он производит 185 лошадиных сил, когда соединено с руководством с 6 скоростями. Механическая коробка передач доступна на переднем приводе S, GTS, и SLS. CVT является дополнительным на тех моделях и стандарте на SE и всех версиях AWD. Доступное оборудование системы безопасности включает ABS, регулирование тягового усилия, нескользящую систему, воздушные камеры стороны занавеса.

Запуск двигателя Keyless и двойной зональный автоматический контроль за климатом являются стандартными на всех моделях. Водительское сиденье с электроприводом с тремя положениями является стандартным на всех кроме S. Беспроводная связь сотового телефона и крыша с окошком являются стандартными на GTS и SLS. Кожаная обивка, передние сиденья с подогревом - исключительные стандартные особенности. Новые GTS и SLS могут быть оборудованы как Спорт Kizashi, модель с пониженной спортивной подвеской, определенными колесами из легкого сплава, и уникальной внешностью и аккуратным интерьером.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло