Главная » Автоновости » Shelby GT 500
array Shelby GT 500

Shelby GT 500

Вероятно, самое существенное изменение GT500 - исполнительный пакет SVT. Этот пакет включает Goodyear F1 Г SuperCar: 2 шины, более высокое отношение задней оси, более жесткие, более легкие колеса и косметические изменения для автомобиля-купе.



Форд также понизил GT500 на 11 миллиметров и 8 миллиметров сзади для улучшенной обработки. SVT говорит, что добавил щиты тормозных механизмов, чтобы улучшить охлаждение тормоза и обработку, так же новая коробка педалей нацелена на улучшение сцепления и усиление по педалям.

Последняя модель также имеет 20-процентное уменьшение в нежелательном дорожном шуме от стратегически помещенных звуковых поглотительных материалов.

Другое существенное изменение для нового Шелби - возможность для стеклянного автомобиля-купе крыши - та же самая единица, доступная на новейших модельных стандартных автомобилях-купе Mustang.

Шелби GT500 также теперь идет со стандартом, варианты технологии MyKey, интегрированное зеркало и подголовники задней части сгибом вниз, для того, чтобы обеспечить максимум видимости сзади.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло