Главная » Автоновости » Bentley Continental GT – в новом облике
array Bentley Continental GT – в новом облике

Bentley Continental  GT

Автомобиль Bentley Continental GT (Великобритания), в скором времени предстанет перед автомобилистами в новом облике. Компания Onyx – изготовитель тюнинг - пакетов (Ирландия), изготовил аэродинамический пакет. Раньше они занимались снабжением и обновлением внедорожников.



Насколько сложно было усовершенствовать технические характеристики и дизайн Bentley Continental GT, настолько серьезно специалисты из Onyx подошли к этому. Сочетание роскоши и спорта – один из критериев, по которым этот автомобиль можно отличить. И, уж совсем, казалось, нечего модернизировать.

Но, ирландцы оформили автомобиль нижним спойлером и карбоновыми вставками, передний бампер. На крышке багажника размещены карбоновые решетки (чтобы улучшить теплоотдачу от моторного отсека).

Мощность двигателя увеличили до 477 кВт/649 л.с.

Колесные арки были расширены, так как появилась необходимость вместить колесные диски. Тормозная система будет получать дополнительное охлаждение, так как на передних крыльях установлены воздуховоды. Квадратные стволы спортивной выхлопной системы и новенький диффузор помещены в задней части. Дополнительную прижимную силу придает, помещенный на крышке багажника, карбоновый спойлер.

Фары и стоп-сигналы, тонированы специальной светопрозрачной пленкой. Установлены 22-дюймовые колесные диски. Они теперь выкрашены в черный матовый цвет. Подвеска понижена. Весь салон затянут в добротную хорошо выделанную мягкую кожу. Панели салона теперь карбоновые. В мае, компания Onyx, предполагает начать продажу обновленного Bentley Continental GT.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло