Главная » Автоновости » У Porsche Cayenne появился настоящий соперник
array У Porsche Cayenne появился настоящий соперник

Соперник Porsche Cayenne

Причины, по которым Lexus LX570 превратился в подобие Cayenne, до сих пор неизвестны. Японские специалисты разработали эту машину явно под себя.

От наполнения до дизайна все рассчитано именно на восточного покупателя. Ателье ASI работает со многими странами и свои разработки и новинки поставляет в страны Европы и Америку. Постепенно ее владения расширятся и на Россию. Известно, что уже готовится сайт компании на различных языках, в том числе и на русском.

Внешний вид Lexus, конечно, изменился. В дизайне преимущество взяли массивные детали: передний бампер стал явно огромным и внушающим, фары стали двойными и лишь диски стали легкосплавные стильной черной окраски. Кожаный салон не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя, а классические красно-черные тона добавят шика.

Lexus стал намного мощнее не только в плане дизайна. Двигатель машины разогнали почти в два раза, поэтому теперь без проблем можно разогнаться за несколько секунд до сотни километров в час. Это говорит о том, что проведена была немалая работа над обычным стандартным Lexus. Также специалисты доработали все недостатки Lexus и усовершенствовали новую модель. Скоро Вы сможете познакомиться поближе с данным экспонатом и оценить все самостоятельно.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло