Главная » Автоновости » Спрос на малотоннажные автомобили Mercedes оживился
array Спрос на малотоннажные автомобили Mercedes оживился

Спрос на автомобили Mercedes

Ситуация в экономике России стала улучшаться, и это положительным образом повлияло на спрос на малотоннажные коммерческие автомобили.

За первое полугодие 2010 года компанией «Мерседес-Бенц РУС» были проданы российским потребителям 823 единицы малотоннажных Mercedes-Benz. Это на 12,3 процента больше, чем за такой же период предыдущего года. Такая тенденция соответствует общей рыночной тенденции в сегменте малотоннажных машин. После падения в кризисном 2009-м рынок показывает уверенный рост. Компания «Мерседес-Бенц РУС» правильно отреагировала на оживившийся спрос и смогла нарастить продажи. Для самой популярной модели в линейке малотоннажных автомобилей – Sprinter продажи выросли на 22 процента.

В то же время продолжается сокращение рынка LCV средней тоннажности. Стабильными остаются продажи универсальных Mercedes-Benz Vito и Viano, которые становятся все более популярными у покупателей. За счет этого растет доля Mercedes-Benz в этом рыночном сегменте. Viano в версии люкс, как и раньше, остается первым среди востребованных автомобилей марки.

Компания «Мерседес-Бенц РУС» предоставляет в полном объеме весь набор продуктов в сегменте автомобилей малой тоннажности, продолжает развивать данное направление, чтобы наиболее полно удовлетворять все пожелания своих клиентов.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло