Главная » Автоновости » Поклонники Jaguar отправляются в незабываемое путешествие
array Поклонники Jaguar отправляются в незабываемое путешествие

Поклонники Jaguar

Уже много лет компания «Независимость Jaguar» организует для своих клиентов и поклонников изысканного автомобиля-аристократа оригинальные мероприятия.

Одно из них Jaguar Day, которое проводится в форме интеллектуальной игры, сопровождаемой путешествиями по разным местам на авто Jaguar, во время которого участники ищут ключи, которые помогут им разгадать сложные загадки. Истории никогда не повторяются, всегда остаются увлекательными и необычными.

На прошлогоднем шоу Jaguar Superstar гости, заряженные великолепным настроением и богемной атмосферой, в поисках разгадок для оригинальных квестов, пустились в погоню за мировой славой. В течение одного дня участники игры были погружены в мир звезд. Экипажи автомобилей участвовали в профессиональной фотосессии, озвучивали на студии мультфильм, давали интервью на устроенной организаторами пресс-конференции.

В сентябре этого года друзья и клиенты компании «Независимость Jaguar» традиционно собрались в новое путешествие, чтобы набраться ярких впечатлений и зарядиться великолепным настроением.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло