Главная » Автоновости » Новости от Nissan
array Новости от Nissan

Новости от Nissan

В прессе появились первые фотографии нового модифицированного кроссовера Nissan Murano, предоставленные компанией Nissan. Для этого автомобиля потребовалась радиаторная решетка большей формы, чем обычно.

Из-за недостаточного охлаждения дизельного мотора автомобиля было принято решение увеличить на переднем бампере воздухозаборники, заменить противотуманные фары и защитить радиатор более мощной решеткой.

Модифицированный автомобиль оснащен 4-цилиндровым 2,5-литровым двигателем на дизеле. Мощность его составит 190 лошадиных сил (две тысячи оборотов в минуту дают максимальный крутящий момент, составляющий 450 Нм). Двигатель может совмещать свою работу с автоматической адаптивной 6-ступенчатой коробкой передач. Расход топлива в связи со смешанным циклом работы двигателя составит 8 литров дизельного топлива на 100 километров пути. Замерян и уровень выбрасываемого углекислого газа – 210 г/км.

Европа примет первых Nissan Murano для продажи уже в сентябре этого года. Стоимость автомобиля стартует суммой в 42 600 евро.

На автомобильном рынке Европы дизельная версия воссоединится с модифицированным 249-сильным 6-цилиндровым двигателем на бензине. Компания Nissan уверена, что на европейском рынке дизельный вариант Murano сумеет завоевать 90% продаж. А в России Murano идет на продажу только в бензиновом варианте двигателя. И пока неизвестно, планируется ли поставлять дизельные Murano.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло