Главная » Автоновости » Мощность Ford Focus RS MK2 можно увеличить
array Мощность Ford Focus RS MK2 можно увеличить

Ford Focus RS MK2

Мастера Великобритании из BBR сделали возможным увеличение мощности Ford Focus RS MK2 поэтапно. Каждый этап клиент оплачивает отдельно. Но получаемый результат (больше 400 л.с.) окупит все ваши расходы.



Таких этапов подъема мощности всего четыре. Первый - это чип-тюнинг и крепление на машину воздуховода из силикона. Это даст возможность поднять мощность до 342 лошадиных сил за 716 евро. Второй этап - устанавливаются интеркуллер и воздушный фильтр. В этом случае мотор будет мощностью уже 355 лошадиных сил, а стоимость такого удовольствия повысится до 1732 евро.

Третий этап – стальная выхлопная система BBR, новые форсунки для топлива и модификация воздушной системы. Мощность возрастет уже до 382 лошадиных силы, а цена услуги будет колебаться в пределах 3415 евро вместе с установкой.

Четвертый этап – все вышеуказанные изменения будут проведены. Плюс к этому в автомобиле появится мощная турбина, новая подвеска и пружины, а также амортизаторы. Это позволит возрасти мощности двигателя до 404 л.с., а цена четвертого этапа достигнет более 5000 евро.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло