Главная » Автоновости » Lotus демонстрирует свои возможности
array Lotus демонстрирует свои возможности
Британский Lotus решил всем продемонстрировать свои способности и свои возможности. Подразделение усовершенствовало Toyota Venza и представило на выставке два новых экспоната, которые значительно были снижены в весе, а значит, позволяли значительно экономить топливо. По мнению британцев, расход топлива можно уменьшить порядка 30 %, причем это реально, доступно и доказано ими.

Следует отметить и то, что использованные технологии для данного превращения будут доступны еще не скоро, а ближе к 2020 годам. Именно к этому времени они обещали пустить в продажу разработанные усовершенствованные машины.

Lotus использовали технологии, которые будут доступны в широком смысле через десяток лет, но поскольку наука на месте не стоит, то абсолютно уверенно можно заявить, что эти машины поддадутся усовершенствованию. Lotus выпустил машины 2020 года, если брать отсчет от настоящего времени. Конечно, дальнейшее совершенствование это дело времени, ведь к выпуску машины хочется сделать ее актуальной и нужной. Новые технологии, может, позволят пойти дальше и получить еще лучший результат.

Lotus предлагает усовершенствовать кузов машины и около 40 % занять алюминием, 30 % - магнием, около 20 % - композитами и только 7 % - высококачественной сталью. Наполнение машин – электроника, а кресла сделаны из специально разработанной пены. Так что машины будущего можно посмотреть уже сейчас – Lotus об этом позаботились.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло