Главная » Автоновости » Лицензия на трансмиссию для Chrysler
array Лицензия на трансмиссию для Chrysler

Трансмиссия для Chrysler

Если для Вас 8-ступенчатые трансмиссии АКПП ZF 8HP не предел, то совместите ее еще и с Chrysler. С 2013 года Chrysler сможет абсолютно легально и законно выпускать такие трансмиссии, причем и установка их тоже под силу концерну.

Сомнительным остается только 1 факт, что они не усовершенствуют существующую трансмиссию и не станут выпускать что-то еще более совершенное. Подобная коробка передач планируется на новых моделях Chrysler, некоторых немецких машинах. Предварительной датой появления подобных автомобилей все же называют 2013 год.

ZF Friedrichshafen разработал 8-ступенчатую коробку передач уже несколько лет назад, в прошлом году они наладили их выпуск. Первым автомобилем с данной разработкой на борту был BMW 760Li.

С тех пор множество автомобилей разных производителей получили себе в наследство ZF 8HP, но в основном все происходило под контролем немецких фирм и немецких производителей. Теперь Chrysler стал первым концерном, который будет заниматься выпуском и установкой этой трансмиссии и при этом не будет немецким.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло