Главная » Автоновости » Panamera прошла тюнинг от FAB
array Panamera прошла тюнинг от FAB

тюнинг от FAB

Porsche Panamera в решении компании FAB отличается очень интересным внешним видом. Вообще, за последнее время FAB сильно взялись за тюнинг разных автомобилей.

К примеру, стоит вспомнить их работу, проделанную с McLaren или Maybach, которая представила автомобили в новом облике, с уклоном в спортивный стиль. На этот раз предметом их интереса стал автомобиль Porsche Panamera, уже и без того являющийся объектом обожания многих тюнинговых компаний. FAB удалось сделать из Panamera настоящий спортивный лимузин. Огромный диффузор на переднем бампере способствует хорошему доступу воздуха к охладителям. Кроме того, интерес представляет и конструкция задней арки, которая производит иллюзию отсутствия задней двери.

Автомобиль укомплектован колесными дисками, имеющими размер 22” и многоспицевую конструкцию. Кроме того, установлена и мощная система тормозов. Линия бампера передней части переходит в боковые накладки, а они, в свою очередь, в линию заднего бампера, полностью измененного, кстати сказать. Сейчас там имеется отверстие диффузора, а также система выхода выхлопных газов, состоящая из трех труб. Спойлер, наверное, здесь выполнен идеально, так как прекрасно распределяет потоки воздуха. Чтобы снизить массу автомобиля, для конструкции элементов было применено углеродное волокно. Двигатель сейчас способен выдавать мощность 700 лошадиных сил или 515кВт. Жаль, но данные о скорости автомобиля после модификации не приводятся.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло