Главная » Автоновости » Kicherer RS-1 на базе Mercedes E 500
array Kicherer RS-1 на базе Mercedes E 500

Kicherer RS-1

Надо сказать, что новая модель от Mercedes даже в заводской комплектации весьма интересна. E 500 укомплектован двигателем мощностью 388 «лошадок» и крутящим моментом в 530Нм. В настоящий момент это наибольшая мощность автомобиля, представленная данной компанией.

Тем не менее, всегда хочется чего-то большего, поэтому Kicherer усовершенствовали автомобиль и придали ему технические характеристики спортивного. Например, двигатель после установки новой выхлопной системы и другого «софта» увеличил мощность на 42 «лошадки». Таким образом, сейчас он может достичь скорости 330 км/час.

Кстати, изменился и внешний вид модели. Например, установлена новая радиаторная решетка и смонтирована нижняя юбка впереди. Для новой трубы выхлопной системы был изготовлен и задний бампер иной конструкции. Глушитель выхлопной трубы издает приятный звук. Добавим, что все элементы тюнинга, включая боковые зеркала, являются карбоновыми.

Кроме того, на модель установлены спортивные колесные диски, имеющие размер 20”, конструкционное решение которых представлено спаренными спицами. В качестве тормозной установлена шести поршневая система. Осталось сказать, что модель получила название Kicherer RS-1.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло