Главная » Автоновости » Предпочитающим более горяченькое
array Предпочитающим более горяченькое

Предпочитающим более

Даже в изначальной заводской сборке недавно выпущенный автомобиль купе Mercedes E 500 – еще тот перчик чили. Производительность двигателя равно 388 л.с., а крутящий момент – 530Нм.

Благодаря таким показателям этот купе мощнее всех других, которые в настоящее время выпускает в продажу концерн. Но всегда есть люди, предпочитающие что-то более горяченькое. В этом случае на помощь им приходят сотрудники компании Kicherer, специалисты в области инжениринга и дизайна. Благодаря их работе, машина стала более спортивной, и повысились ее технические характеристики. Мощность увеличилась на 42 л.с., для этого разработчики установили для двигателя модернизированное программное обеспечение и поставили новую систему выхлопа V8. Теперь лошадей в автомобиле 430л.с., а максимально возможная скорость составляет 330 км/час.

Некоторые изменения претерпел и дизайн автомобиля. Появилась передняя нижняя юбка и новая решетка радиатора, взамен прежней декоративной. Исправили задний бампер, чтобы он подходил под новую систему выхлопа. Такая доработка приятна не только для зрения, но и для слуха, обновленный автомобиль издает по-спортивному приятный шум. Материалом для боковых зеркал, как и для прочих деталей, установленных специалистами Kicherer, послужил карбон.

Заключительным элементом внешнего дизайна стали диски в спортивном стиле из пяти парных спиц, размером – 20 дюймов. Разработка получила название Kicherer RS-1, она уже известна, благодаря прежним моделям, выпущенным компанией Kicherer. Керамическая тормозная система с шестью поршнями несет ответственность за длину тормозного пути автомобиля.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло