Главная » Автоновости » Пакет настроек BMW X6M от Vorsteiner
array Пакет настроек BMW X6M от Vorsteiner

BMW X6M от Vorsteiner

Тюнинг компания Vorsteiner в первый раз приступила к модернизации моделей серии X, несмотря на то, что концерн BMW уже достаточно долгое время производит автомобили этой серии. BMW X6M VRS, так назвали свою новую разработку американские тюнеры. Для изготовления каждой детали в этом пакете настроек аэродинамики применяли углеродное волокно, создавались детали при помощи вакуумного формирования. Если сравнивать с изначальным вариантом, то элементы, благодаря такой технологии, стали крепче на 30%.



Теперь несколько слов непосредственно о самой разработке. Спойлер, расположенный снизу, сильно выдвигается, благодаря этому прижимная сила на передней оси становится гораздо выше. Новая решетка изготовлена из карбона, вместо привычной хромированной. Чтобы обеспечить в двигательном отсеке нормальный уровень температуры, на капоте установлено несколько воздуховодов, их гармонично включили в своеобразный дизайн капота, сам капот изготовлен из углеродного волокна, что сделало его на 40% легче.

Спойлер небольших размеров расположили и над задним стеклом автомобиля, он осуществляет свои функции совместно с новой накладкой, расположенной на крышке багажника. Задний распылитель также получил новое решение, теперь он выглядит как часть заднего бампера, вторя его линиям. По две трубы выхлопа установили в двух камерах распылителя, расположенных по краям. Машину поставили на кованные колесные диски, 23-дюймовые, модель называется V-102. Использовали покрышки производства компании Michelin. Возможность приобрести пакет аэродинамических настроек появится уже в летние месяцы 2010 года.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло