Главная » Автоновости » FAB испытывает собственные возможности на Porsche Panamera
array FAB испытывает собственные возможности на Porsche Panamera

Porsche Panamera

Специалисты из фирмы FAB разработали для недавно выпущенного Porsche Panamera утонченное оформление, тем самым сделав из него автомобиль грез. В последние годы разработчики значительно расширили арсенал автомобильных марок, которые они дорабатывают. Ими выпущены пакеты для моделей Maybach и McLaren, которые являются марками элитными и богатыми. Получались утонченные автомобили, но с элементом спортивности.

В настоящее время специалисты перерабатывают следующую модель, которая не имеет отношения к концерну Daimler. Это Panamera от Porsche, который пользуется таким успехом у тюнинг компаний в последнее время. Благодаря им, эта элитная машина стала натуральным лимузином в стиле спорт. Прежний бампер заменили на другой, у которого по середине отверстие очень больших размеров, за счет чего охладители, находящиеся за черного цвета сеткой с мелкими ячейками, получают нужный объем воздуха. Особого внимания заслуживает способ увеличения ширины арки в задней части автомобиля, глядя на нее, кажется, что у машины нет задней дверцы. Говоря простым языком кузов модели – купэ. Но в действительности, присмотревшись, обнаружите там и ручку двери, и непосредственно саму дверь.

Внутри арок стоят хромированные колесные диски с большим количеством спиц, размер – 22 дюйма. За дисками скрыта тормозная система высокой мощности. Накладки по бокам автомобиля являются как бы продолжением переднего бампера, вторя его контурам, и делают переход к заднему бамперу постепенным. Абсолютно изменили задний бампер, в него встроили диффузор и три соединенных между собой трубы системы выхлопа, имеющих формы трапеций. Благодаря величественно выдающемуся вверх спойлеру, воздух обтекает автомобиль по наиболее удачной траектории. Для изготовления всех деталей использовали углеродное волокно, это позволило сделать машину легче по весу. Мотор усовершенствовали, теперь это турбированный двигатель, объемом 4.8 литра, производительность которого равна 700л.с./515кВт. Жаль, но разработчики не предоставляют никакой информации о повышении скорости модернизированного автомобиля.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло