Главная » Автоновости » Работа над Mercedes-Benz CLS в разгаре
array Работа над Mercedes-Benz CLS в разгаре

Mercedes-Benz CLS

Согласно доктору Майклу Крэмеру, управляющему программой Mersedes-Benz, дизайн текущего CLS ‘четырехдверного автомобиля-купе’ является главной причиной, по которой люди предпочитают этому более традиционному четырехдверному седану, таким как седан E-Class.

Его широкая линия крыши и отличительная складка формы, которая образует дугу с переднего крыла на задние фары, создают отличительный силуэт, который, несомненно, влиял на дизайн других ‘четырехдверных автомобилей-купе, таких как Volkswagen Passat CC и новый Hyundai Sonata.

Учитывая важность моделирования CLS, модернизация нового CLS 2012 года 550, будет крайне важна для его успеха здесь: если клиентам не нравится новое моделирование, то они, вероятно, не будут покупать его – независимо от того, насколько лучше его безопасность, комфорт и роскошные особенности, чем его предшественников.

Новая модная линия также сливается в новые более крупные задние фары. Форма, является более смелой и более вертикальной, чем на текущих моделях, но менее обтекаемой.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло