Главная » Автоновости » Модернизированный VW Touareg.
array Модернизированный VW Touareg.

VW Touareg

Volkswagen Touareg - внедорожник среднего размера, разработанный, чтобы обеспечить проезд по бездорожью. В этой миссии он преуспевает, поскольку очень немного внедорожников в диапазоне цен Тоуэрега могут соответствовать его способности проезда где угодно или роскошному интерьеру с пятью пассажирами.


В 2008 году Touareg был переименован в VW Touareg 2, но VW понизился "2" два года спустя, чтобы еще раз сделать только VW Touareg.
Volkswagen Touareg предоставляет выбор бензина V6 или турбодизельный V6 со стандартом автоматического и полного привода с шестью скоростями на обеих моделях. Основной двигатель - 3.6-литровый V6, который дает 280 лошадиных сил.

Стандартное оборудование на основном аккуратном VR6 включает liftgate, автоматические дворники, крыша с люком, задние датчики парковки, нагрев передних сидений, двойной зональный автоматический контроль за климатом и спутниковое радио. Варианты включают приспосабливаемую пневматическую подвеску, фары ксенона, кожаную обивку, функции памяти водителя и навигационную систему с жестким диском с мультимедийными входами.

Volkswagen Touareg - хорошо разработанный внедорожник, который предлагает похвальную ведущую динамику и - благодаря его твердому немецкому качеству, он имеет чувство неразрушимости.

В 2004 VW Touareg дебютировал. К нему прилагалось 3.2-литровый V6 или 310-hp 4.2-литровый V8. Каждый двигатель был связан с автоматической коробкой передач с шестью скоростями.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло